Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Почему такие ужасные отзывы??? Сегодня заказала пиццу:) половину покупки оплатила бонусами:) очень люблю заказывать на их сайте,т.к есть интересная система поощрения клиентов. Привезли роллы за катори-игровые денежки,которые начисляются за заказы:) итого наличными я отдала 259 рублей(199 - бонусами,роллы-бесплатно,за катори) за порцию роллов и 2 пиццы! Все было очень аккуратно и вкусно! Спасибо)

• Ужасные отзывы соответствуют ужасному сервису. Вы, хоть, отзывы-то прочитали?
    На самом деле, я решил проверить еще раз, и в субботу заказал у них по акции пиццу: все выполнили быстро и качественно, т.ч. раз на раз не приходится, к счастью. Тем не менее, я верю и негативным отзывам, и собственному опыту - их "еду в коробочках", точно, больше заказывать не буду.

• Прочитала,к счастью,только после заказа...) осталась довольна-оставила хороший)