Суши Терра

• Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м
marie.england написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв о филиале в Академе.
Заказывали сегодня Супер Бенто и Терияки Бенто в надежде на вкусный обед, но раз на раз не приходится. Начнем сначала. Заказывала к новому корпусу НГУ. Курьер приехал к крайнему времени и решил не заморачиваться с местом подачи заказа - мне пришло самой встретить его почти на перекрестке, т.к. "слишком много входов, искать я не буду". Как оказалось, не любит курьер НГУ, потому что его оттуда выгнали. Ладно, бывает.
Теплые блюда в контейнерах и суп были упакованы в три обычных пакета-майки. Суп протек, горячие блюда тоже. Соус в бутылке 0,2 запихнули в один из пакетов. За упаковку конкретный минус, я надеялась на что-то приличное.
Роллы. Не впечатлили. Вообще. Начинки мало, но не разваливались. Имбирь очень вкусный, вассаби очень острый:)
Горячее блюдо. Курица с рисом, салатом и соусом. Соуса не пожалели, прям от души налили. Масла там тоже было достаточно, но это уже привычная ситуация для нашего филиала. Курица еле жевалась. Съела без особого удовольствия, слишком хотелось кушать.
Суп даже не пробовала, на любителя.

В целом за такие деньги можно было сделать и вкуснее. Поэтому только две звезды.