Суши Терра

• Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м
Брюнетка написала 2 отзыва об этом месте

Скупой платит дважды. Поговорка очень кстати. Вчера сделали на свою беду заказ. Ну о том что заказ опоздал, наверное можно и не говорить. Судя по отзывам я не одна такая. Опоздали на 20 минут. Просто зачем тогда операторы с твёрдой уверенностью сообщают время доставки. Но это не самая главная причина моего негативного отзыва. Пицца!!! Нет слов. Еле тёплая, но сумка у водителя все таки присутствовала. Вкус ужасен. А внешний вид не лезет ни в какие рамки. Такое ощущение, что она домашняя!!! В итоге заплатили 770 рублей за 2 непонятные и несуразные лепешки. Не умеете делать пиццу, не делайте. В общем это был последний раз. Вот прилагаю фото. И извинятся не стоит. Вы за не маленькие деньги предлагаете продукцию, которая цене вообще не соответствует!!!

• ужас какой на фото! я вообще не сразу поняла, что это пицца

• вот вот(( теперь это называется пицца

• Домашняя так то вкусней выглядит, да и в домашней есть все, а тут непонятно что и еще подгорело!

• Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы понять, а чем вы, собственно, недовольны?
    Прежде всего, у них буквально недавно была акция: при заказе пиццы - вторая бесплатно. Я заказал т.о. 2 мясных и остался вполне доволен. Кстати, при заказе я упомянул оператору, что если не привезут их горячими - я платить не буду. В итоге привезли очень быстро и именно горячими, а есть остывшую пиццу или даже разогретую - удовольствие ниже среднего, т.ч. здесь я вас прекрасно понимаю, но надо было просто отказаться от заказа.
    Что касается внешнего вида, то, на мой взгляд на ваших фото он практически совпадает с тем, что у них на сайте. Взгляните и убедитесь сами. Раз вам не нравится такой вид, то и не заказывайте - в чем проблема-то?
    Я, к примеру, целиком и полностью согласен, что, по большому гамбургскому счету, это - не пицца, но в Новосибирске, вообще, практически никто не умеет делать настоящей пиццы, или она слишком дорогая, или нет доставки - иными словами, отведать хорошую пиццу у нас непросто.

• Вы просто смешны )
    Тот факт, что о пицце я знаю гораздо больше вашего, несомненен, т.ч. да, в сравнении с вами, я - знаток.
    Что я их "яро защищаю" - пусть останется исключительно на вашей совести - тем более, что в своем отзыве я им поставил "кол".
    Ну, да бог вам судья, если неспособны воспринимать критику в свой адрес и, вообще, слышать оппонента и обращаться уважительно.
    Ваш т.н. "отзыв" лично мне не помог нисколько - жаль, что за него нельзя поставить "минус".

• Комментарий скрыт

• Все с вами теперь кристально ясно. Вот, и пишите свою писанину непосредственно в компанию, а не на Флампе, если в принципе не понимаете его предназначения!

• Комментарий скрыт

• Вы, дамочка, помалкивайте лучше, раз такая истеричная! Уже показала "во всей красе" и свое хамство, и свой, якобы, клиентский опыт. Достали такие, вот, писаки - пишут всякую чушь, а сделаешь РЕЗОННОЕ замечание - начинает истерить и хамить. Давай, до свиданья, "автор".

• Примечательно, что это, на самом деле, ВТОРОЙ т.н. "отзыв" этого т.н. "автора". Еще более примечательно, что в первом она поставила оценку "Рекомендую!" (шесть звезд). На мой взгляд, такие диаметрально противоположные оценки красноречиво характеризуют "ценность" такого флампера. Ну, а откровенное хамство и неуважение к любому, кто осмелился выразить несогласие с ее мнением, "единственно верным", лишь завершают образ этого "автора".