Суши Терра

• Карла Маркса проспект, 29
  • Площадь Маркса 550 м
  • Ватутина 450 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

🍣✨❤️Очень странно, что так много плохих отзывов о моей самой любимой доставке. Не просто доставке роллов, а доставке вообще.

🙆🏻💰Дело в том, что у меня уже давно есть личный кабинет, где накапливаются бонусы. Например, каждый второй заказ примерно могу получить бесплатную порцию из 8шт роллов, которые выбираю сама. Ещё есть скидка из группы вконтакте. Всё это суммируется. И доставка от 450р это хорошо.

👍Преимущество Суши Терры в широчайшем ассортименте: и коробочки и пицца и роллы и суши и паста и салаты и напитки и десерты.🚗

Наш любимый заказ: Набор мини-роллов за 700р. — 40шт. Отлично! Сырный суп, чизкейки, тайская пицца просто супер.

⛔️ Новый минус: из детского меню убрали бурритос, который мы очень любили и курицу с картошкой фри в сладком соусе, но это второстепенно. ☝️📷А вот новый главный минус: в бизнес-ланче нет фото. Лично я без фото вообще не могу заказывать ни в ресторанах ни тем более в доставке. Кот в мешке мне не нужен. 😾🙀😿

Из-за того что в бизнес-ланче нет фото и убрали некоторые любимые блюда да и скорость доставки не самая быстрая, стала чаще изменять любимой Суши Терре. 🕵👣