Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Заказали порцию горячих цезарь-роллов и пиццу. Девушка пообещала, что доставят до 17:30 (т.е через 2 часа после заказа)👌🏻
В итоге, имеем:
1. опоздание на 20 минут (оператор объяснила это так: "курьер задерживается") - для чего тогда сообщать точное время?
2. Холодную (не просто остывшую, а холодную) пиццу
3. И разлитое масло по всему пакету. Пакет завязан "морским узлом", очень неудобно всё ЭТО доставать! Раньше были картонные пакеты, они намного удобнее и эстетичнее выглядят. Масло было везде: на контейнере, на самой бутылочке и на палочках, они им, собственно, и пропитались...
Всегда были вашими постоянными клиентами, теперь же что-то резко изменилось (руководство может поменялось?) сначала, летом, исчезла доставка в Академгородок (мин сумма заказа -1200!!!!), теперь же ухудшилось абсолютно ВСЁ! Начиная от качества блюд, их вкусовых качеств и внешнего вида(таки вообще беда), заканчивая (опять же) доставкой.
Суши-Терра неконкурентноспособна. Вы нас опять разочаровали👎🏻

• Прежде всего, насчет доставки в Академгородок - неправда. Я сам заказывал у них по акции пиццы недавно, а сейчас зашел на сайт, где черным по белому написано: "Советский район, Академгородок - 400 рублей".
    Что касается остывшей пиццы, то вам надо было при заказе сказать оператору, что откажитесь, если пицца будет не горячей, что я и сделал. В итоге привезли быстро и пицца была горячей. Прекрасно вас понимаю, что остывшая или даже подогретая пицца совершенно невкусная.
    По поводу разлитого масла - то же самое - отказаться от заказа и позвонить на горячую линию с обращением по сервису.
    В заключение подчеркну, что у меня самого был с ними негативный опыт, связанный с качеством блюда, и я написал об этом в своем отзыве. Тем не менее, при продуманном подходе к заказу они все же способны выполнять все качественно, чему я был свидетелем.
    Удачи!

• Весной-летом(не помню уже точное время) они отменили эту самую доставку в Академ. Точнее из академе убрали офис СТ и наша зона стала отдаленной, хотя на сайте, тем не менее, "черным по белому" было написано про 400р. Оператор на это мне ответила: "не успели всё сразу везде поменять".
    Теперь по поводу пиццы и роллов - лично я пишу сюда отзывчив конкретными проблемами не только для того, чтобы компания исправила их, а чтобы будущие клиенты знали с чем могут столкнуться.
    Ваш взгляд на ситуацию безусловно верный, но я не имела необходимости ждать от вас ответа) удачи!

• В Академгородке (а не "академе") сейчас работает бесплатная доставка при заказе от 400 р., т.ч. не вводите людей в заблуждение! На сайте все верно указано.
    Проблемы, с которыми вы столкнулись, понятны, и я предложил вам и другим будущим клиентам возможность их решения. Для этого и предназначен Фламп. Раз вы "не имели необходимости ждать... ответа", то и не пишите на Флампе.

• Комментарий скрыт

• Сударыня, вы бы для начала научились писать понятно. Ваши "перлы" уже можно смело где-нить публиковать под рубрикой: "Ну, ты сказал!" )))
    "Строчить" - это тот самый обмен мнениями и клиентским опытом, для чего Фламп предназначен. Раз вы этого не в состоянии осознать - не пишите - в чем проблема? Скучать по таким, как вы, никто не будет - обещаю )