Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Заказали порцию горячих цезарь-роллов и пиццу. Девушка пообещала, что доставят до 17:30 (т.е через 2 часа после заказа)👌🏻
В итоге, имеем:
1. опоздание на 20 минут (оператор объяснила это так: "курьер задерживается") - для чего тогда сообщать точное время?
2. Холодную (не просто остывшую, а холодную) пиццу
3. И разлитое масло по всему пакету. Пакет завязан "морским узлом", очень неудобно всё ЭТО доставать! Раньше были картонные пакеты, они намного удобнее и эстетичнее выглядят. Масло было везде: на контейнере, на самой бутылочке и на палочках, они им, собственно, и пропитались...
Всегда были вашими постоянными клиентами, теперь же что-то резко изменилось (руководство может поменялось?) сначала, летом, исчезла доставка в Академгородок (мин сумма заказа -1200!!!!), теперь же ухудшилось абсолютно ВСЁ! Начиная от качества блюд, их вкусовых качеств и внешнего вида(таки вообще беда), заканчивая (опять же) доставкой.
Суши-Терра неконкурентноспособна. Вы нас опять разочаровали👎🏻

• Весной-летом(не помню уже точное время) они отменили эту самую доставку в Академ. Точнее из академе убрали офис СТ и наша зона стала отдаленной, хотя на сайте, тем не менее, "черным по белому" было написано про 400р. Оператор на это мне ответила: "не успели всё сразу везде поменять".
    Теперь по поводу пиццы и роллов - лично я пишу сюда отзывчив конкретными проблемами не только для того, чтобы компания исправила их, а чтобы будущие клиенты знали с чем могут столкнуться.
    Ваш взгляд на ситуацию безусловно верный, но я не имела необходимости ждать от вас ответа) удачи!