Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Знакомая нахвалила эту доставку и манящую акцию, смысл которой заключается в том, что при заказе на сумму от 850 р. из определенного меню вы получаете все в двойном размере.

На что мы, любители роллов, и повелись на свою беду. Заказали быстро, приятный, внятный оператор и даже привезли вовремя, но открыв долгожданный пакет в голове прозвучала мелодия "уа-уа-уа-уааа" (ну вы поняли :) ).

Горячие не были горячими, но зато самыми приятными на вид и более-менее вкусными.

"Роллы Гонконг с соусом Лава" - эм, с каких пор майонез - это Лава. Однако, эти самые недоданные роллы вкусны, если снять шапочку соуса.

Про остальные я ничего хорошего сказать не могу. Во-первых, все разваливалось на глазах. Во-вторых, рваные тонюсенькие пластики угря. В-третьих, заветренный лосось.

Однозначно НЕ рекомендую и настоятельно прошу: НЕ ведитесь на эту акцию. Лучше заплатить больше, но быть удовлетворенным и сытым.

• Суши Терра давно уже испортилась.. 😒

• Сегодня посмотрела на условия акции, развод полный! За 130 грамм роллов цена как за все 250 грамм. При этом ты должен заказать на 850 руб, так оно то на то и выходит)) Во многих доставках без всяких акций дешевле получается. Ненавижу, когда клиентов принимают за полных идиотов, которые посчитать не смогут.

• Как же жаль!!! Была любимая доставка!