Суши Терра

Служба доставки готовых блюд

Вечером решили сделать заказ. Набрав на 1450, решили остановиться. Позвонил оператор сказал, что максимальное время ожидание до 22:45... В итоге в 23:20 мы только получили свой заказ, предупреждали оператора, что нужна сдача, в итоге дедушка, который отдал нам заказ, разворчался, что мы никого не предупредили.

Войдя домой я почувствовала, что...

Войдя домой я почувствовала, что что-то капает мне на ногу и вот тут у меня был шок.

Наш том ям был почти весь вылит остался только контейнер и некоторые составляющие супа. Скажите мне за что я заплатила??? За вылитый суп? Роллы просто в ужасном состоянии. Всё смятое, сухое, один соевый соус оказался открыт и залил все, что было рядом с ним.