Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

решил заказать суши на 14-ое февраля - понятно, что мне не 15-го не 16-го ни в какой-то другой день, а надо именно 14-го. покупал суши всегда в известной "са..." и всё устраивало, но так как у меня на мегафоне накопилось приличное кол-во бонусов, которые я в основном меняю на интернет либо связь, решил поменять их на катори.
активировал 80 катори по полученным кодам из СМС и они сразу же сгорели! вот это кидалово подумал я и решил позвонить оператору. 8-800 -не работает (сбрасывает после выбора цифры 1 или 2), "обратный звонок" - если уж и вводите подобный сервис, то стоило бы знать, что клиент, который заказал его - ждет звонка в течение нескольких минут, а не будет сидеть ждать, когда вы соизволите позвонить. Пришлось набрать самостоятельно на городской номер.
девушка по телефону сообщила, что необходимо писать в тех.поддержку на форуме и ответят не ранее 15-го по данному вопросу, других способов решения вопроса - нет. (посмотрел я какое время фидбека тех. подержки на форуме по подобным вопросам - бывало и неделю не отвечали).
в результате - потерянно личное время на подбор заказа, потерянные мегафон-бонусы, которые я мог бы конвертировать в деньги.
вы лишились клиента и получили отрицательный отзыв, отменяю у вас заказ и приобрету суши в том месте, где не кидают клиентов, а если возникают ошибки в системе, в доставке и т.п. - решают их оперативно и в пользу клиента, а не как у вас.