Суши Терра

• Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Добрый день!
Очень расстроило качество вашей продукции!!! Сегодня заказали у вас роллы по акции «от 850 рублей в два раза больше». Роллы «Лава» были жутко пересолены. Так же в заказе были горячие роллы, которые курьер, должен был доставить в контейнере для горячего, но они были в обычном контейнере и соответственно оказались совершенно холодными. Отдельно хочу написать про имбирь и васаби. Мало того, что их положили на пять персон, так мало, что и одному человеку не хватило бы, но и сам васаби есть было невозможно, это была просто зеленая масса без какого-либо вкуса и запаха, отвратительная на вид и на вкус, есть которую, конечно никто не стал.
Я понимаю, что все это было, так сказать, по акции, но извините, 850 рублей это тоже деньги, и такое отношение к вашим постоянным клиентам (а мы заказывали у вас доставку не первый раз) очень огорчило! Для подтверждения своих слов прикладываю фотографию чека и самих роллов. Заказывать у вас и рекомендовать кому-либо мы конечно не будем, очень жаль, что в кризис, в условиях жесткой конкуренции вы не боретесь за своих клиентов!
P.S. Хотя и так видно – оценка на флампе "два" более чем из двух сот отзывов, говорит о том, что здесь никто и ничего менять не собирается.

• Приносим вам извинения за испорченное настроение.
    Действительно, роллы Темпура по стандартам нашей компании упаковываются в обычные контейнеры. Обжаривание в кляре — это способ их приготовления, и они не обязательно должны быть горячими.
    Количество специй, положенных бесплатно к заказу, зависит от количества роллов, а не от количества персон. Расчет таков: на две порции роллов полагается по одной порции имбиря, васаби и соевого соуса.
    Нам очень жаль, что качество роллов Лава и васаби оказалось не на высоте. Позвольте нам реабилитироваться в ваших глазах за этот промах! Со следующим вашим заказом порция ролла Лава будет доставлена вам за наш счет. Надеемся на продолжение сотрудничества.