Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Про то, как жадность губит кошку.
В этот субботний вечер доставка оказалась ужасной ОТ и ДО: рис сухой, нори разматываются, наличие сильно размазанного по рису тобико весьма условно, авокадо лежало-черный и горький, сурими был только в половине роллов (калифорния), лосось на филадельфии рваный и неровный, а роллов с угрем было 10 (вместо 16?), заветренный имбирь и с гулькин нос крахмальная масса только за цвет называемая "вассаби" ... - думаю, что больше не стоит вестись на количество роллов по акции, когда настолько хромает качество, и найти другую компанию
ps на фоне озвученного выше, волосок "повара, 2,5часовая доставка и грубый оператор, оформлявший заказ, - цветочки

• Здравствуйте, Раиса.
    Очень жаль, что заказ вам не понравился.
    Долгое время доставки обусловлено большим количеством заказов в субботний вечер.
    Оператору было плохо вас слышно, поэтому она была вынуждена переспрашивать вас несколько раз.
    В вашем заказе были роллы Унаги хосомаки, которые не участвуют в акции "В два раза больше, в два раза дешевле", поэтому доставили 1 порцию (8 шт.), а не 2.
    Если качество нашей продукции вызывает у вас сомнения, пожалуйста, звоните на горячую линию службы доставки, мы обязательно заменим заказ!