Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 400 м

Периодически заказываем суши здесь.В последний раз порадовала акция,по которой удваиваются роллы.И сами роллы были очень хорошими:крупные,свежие и вкусные.

Расстроило меня то,что я попросила положить роллы с рыбой отдельно от остальных,т.к. у мужа страшная аллергия на рыбу и нельзя ему есть то,что даже лежало рядом с рыбой,но мою просьбу проигнорировали.Еще оператор забыла про десерт,который был в подарок,за задержку по времени при прошлом заказе.

И есть вопрос:подача цезарь ролла изменилась и он теперь идёт без салата?или нам просто его пожалели?

• Добрый день, Алиса!

Спасибо за хорошие слова о нашей акции. Нам очень важно ваше мнение.

У ролла Цезарь теперь изменилась рецептура, он подается без салата.

Приносим извинения за то, что не во всем оправдали ваши ожидания. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.