Суши Терра

• Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Всем доброго вечера!
Напишу и я о сегодняшней доставке.
23 апреля-мой день рождения,я в надежде на вкусные роллы делаю заказ.
Заказывали по акции "в 2 раза больше".Заказ оформила через интернет,перезвонил оператор.Сказали,что максимальное время ожидания до 18:40.18:40,курьера нет.Звоню в службу доставки,уже говорят время ожидания 18:50.Хорошо,подождали еще. 19:05,курьера нет.Звоню опять,прошу уточнить когда нам привезут заказ,оператор сообщила,что свяжется с курьером и перезвонит в ближайшее время.Ну ок,сижу жду звонка.Жду-жду,тишина.Опять звоню в службу доставки,в третий раз объясняю ситуацию с опозданием курьера+то,что при предыдущем звонке и обещании перезвонить,оператор не перезвонила мне.Просят подождать на линии для уточнения местоположения курьера.Обещают,что курьер приедет в ближайшие 5 минут.Да что там,в реале ждали больше.Наконец дождались.Горячие роллы оказались еле теплыми,на роллах "цезарь" весь соус размазался по верхней крышке.Чувство голода побеждало и на это мы обратили внимание не так сильно.Заказ был на 3 персоны.соевый соус положили в кол-ве 3 штуки,палочки 2 штуки.Одному человеку не хватило.Я уже готова была стерпеть все эти неудобства,НО ДЛИННЫЙ ВОЛОС БЛОНДИНКИ В УПАКОВКЕ РОЛЛОВ"ТЕМПУРА СЯКЕ МАКИ" ПЕРЕШЕЛ ВСЕ ГРАНИЦЫ. У меня даже не было желания пойти за телефоном и сфотографировать этот кошмар.Короче говоря,спасибо за испорченный праздник и УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.Я К ВАМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ!!!
Судя по комментария ниже администрация данного заведения даже не пытается что-либо исправить для потери своих клиентов.
Советую всем при желании суши или роллов выбрать другую компанию .

• Добрый день!
    Приносим вам извинения за испорченное настроение в день рождения. Поверьте, мы проводим тщательную работу над каждым отзывом, по ее итогу обязательно связываемся с автором отзыва. Зачастую это происходит за рамками Флампа, поэтому у вас могло создаться ошибочное впечатление.
    Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.

• заказ номер 648009

• Спасибо большое за обратную связь. Мы обязательно проведём работу на ошибками. И постараемся впредь Вас не разочаровать.