Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 400 м

Не знаю из какого именно места доставляли мне обычно заказы, но напишу сюда, эту организацию уже ничто не спасет, видимо.

У Суши-терра за последние лет пять заказов, что я делал, очень сильно выраженные периоды взлетов и падений, такое ощущение, что это фирма управляется какими-то профанами: вроде все работает-работает, потом раз и все плохо (отвратительная еда, ужасная доставка, глючный сайт), бросаешь заказы делать, через годик возвращаешься - снова все прекрасно, да не на долго, опять черная полоса.

В общем, раз в четвертый, бросил заказывать в суши терре, попытался сделать заказ перед праздником, а на сайте очередной глюк (с системой катори, баланс вдруг стал отрицательным и заказ стало невозможно оформить вообще).

Сайт открыли новый, старые аккаунты все я так понял удалили, т.е. из предыдущих фишек ничего не осталось, а жаль, очень интересные у них раньше были игровой зал, система наград и т.д.

Но! что можно сказать, благодаря очередной черной полосе суши терры я открыл для себя новые службы доставки, вполне вкусные и с неплохими ценами.

Спасибо Вам за вашу кривую порой работу :-) ушел к конкурентам, надеюсь, больше ничто не толкнет меня к вам вернуться :-)

За работу - НОЛЬ с минусом

• Все верно написали, не поспоришь. Тоже когда-то у них заказывал. Но зачем это делать сейчас? Когда столько доставок куда более адекватных появилось.

• Здравствуйте, dmitriev_aleksey!

Не зависимо от вашей оценки в любом случае мы благодарим вас за неоднократное обращение в нашу службу доставки. В том случае, если качество какого-либо блюда вас не устроило, то мы всегда можем его заменить, для этого вам нужно позвонить на нашу горячую линию.

В конце апреля-начале мая мы перенесли наш сайт на новую платформу. На сайте всем пользователям необходимо заново зарегистрироваться.

Сожалеем о том, что вы решили прекратить с нами сотрудничество.