Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

5.09 заказывала на сайте доставку, первый заказ не прошел, но деньги с карты списались. Было написано: средства вернутся на карту в течение 1-2(!) дней. Позвонила на третий день, говорю не пришли деньги, они отвечают-ждите еще до конца дня, должны прийти 3 дня край. прошла неделя. денег нет. звоню. записали сумму,карту,телефон. обещали разобраться и перезвонить. прошла еще неделя(!). Никакой реакции. Сегодня позвонила-отвечают "а напишите у нас там на сайте на почту опишите проблему". я вам что попугай по 5 раз одно и то же размусоливать?Я пыталась 3 раза вернуть свои деньги по-хорошему. Теперь если я куда-то и буду писать,то в контролирующие органы. Почему вы думаете что в праве пользоваться моими деньгами без моего разрешения и беспроцентно уже третью неделю????? и никак не реагировать на мои претензии? вы были ОБЯЗАНЫ вернуть деньги в течение 1-2 дней как было написано при отмене заказа. Порядочная компания,если уж случился сбой, то первым делом бы узнав о проблеме перечислила бы мне деньги. интересно сколько еще вы будете бездействовать?