Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Если в двух словах, то: полное разочарование.. Раньше делала заказы, нареканий практически не было. После сегодняшнего инцидента понимаю, что этот заказ в "Суши Терре" был последним. Первым неприятным моментом стало то, что не привезли порцию акционных роллов. Уже после, из разговора с оператором выяснилось, что роллы по данной акции идут только при заказе от определенной суммы. Ладно, я все понимаю, условия есть условия, то что я их не увидела - это моя проблема, хотя делая заказ с мобильной версии действительно не видно, поэтому мне кажется было бы правильным либо операторам акцентировать на этом внимание (они то видят, что я заказываю из раздела "Роллы Акция"), либо настроить правильно сайт. Но! Если бы дело было только в этих несчастных акционных роллах, то этот отзыв я бы не писала.
Дело в том, что когда я попробовала первую Темпуру Филадельфию, то поняла, что в "Суши Терре" работают самые "хлебосольные" повара, которые чего точно не жалеют, так это соли! Сыпят прям от души! (в дальнейшем разговоре по телефону с администратором было высказано предположение, что это такая СЛАБОсоленая семга), но простите, это точно не из-за семги, это кушать вообще нельзя - глаза вылазят от уровня солености. Ну и что окончательно добило - это волосина в баночке с маринованным имбирем... фууу!
Объясню, почему не поставила одну звезду: как только узнали о моем недовольстве заказом, мне на телефон поступило сразу много звонков: и от оператора, и от администратора доставки, и от службы качества. Предлагали исправить, заменить, но мне и этих кушаний хватило за глаза - спасибо, больше не надо! Однако тот факт, что в проблеме пытаются разобраться, выявить виновных, исправить сложившуюся ситуацию, говорит о том, что над сервисом действительно работают и на клиентов не наплевать.

• Добрый день. Сожалеем, что ваше обращение в нашу службу доставки доставило вам столько неприятных эмоций. В подарок к вашему следующему заказу вы сможете выбрать любую порцию роллов или десерт. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс.