Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Доброго вечера! То что произошло сегодня, просто ни в какие рамки не входит. Заказали через сайт, оплатили онлайн. 2 часа прошло, заказа нету, стали переживать звонить, сказали, какие-то технические неполадки, что решат на следующий день. Решили этот вопрос через пол часа, нареканий нет. Мы подтвердили заказ еще раз, сказали в течение часа нам его доставят. Прошло полтора часа, когда нам позвонили и сказали, что неправильно заполнили номер квартиры. В общем, свой заказ мы получили через 4 с хвостиком часа.
Все было вкусно, единственное, попалось пару косточек в ролле. Девушки операторы приятные и сразу поняли проблему. Но после такого инцидента 10 раз подумаем, прежде чем заказать у вас.

• Здравствуйте.
    Приносим вам извинения за этот неприятный инцидент. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.