Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Кошурникова, 39/1
  • Золотая Нива 110 м

Я уже писала не один отзыв о Суши Терре - и почти в каждом есть претензии, не маленькие такие. И каждый раз отношение официального представится меня настраивало на позитивный лад - что и над ошибками работают, и что не безразлична обратная связь, и что стараются. Но, практика показывает, что толку от этого - ноль.

В этот раз - я решила...

В этот раз - я решила обратиться к Суши Терре по причине небольшого корпоратива на работе. Залезла на сайт, увидела заманчивые акции на сеты, и - приступила к оформлению заказа. Выбрала сет Дабл Бабл, и одну порцию роллов по акции 1+1. Итого - по деньгам 12 порций роллов вытянули на 1265 рублей, нас устроило.

Отправила заказ, жду звонка оператора. Поскольку заказала доставку на следующий день, немного переживаю - вдруг чего не так указала, и мне решат привезти суши сегодня. Переживаю, переживаю, а мне все не звонят. Через 40 минут звоню сама. Описываю ситуацию, оператор спрашивает адрес доставки, и найти заказ не может. В конечном итоге - нашли по номеру телефона. Подтвердили, обговорили, что в указанное время привезти не смогут - слишком рано, перенесли на пол часа позже. Ок.

С доставкой не опоздали. За это спасибо. За сами роллы как-то не тянет благодарить.

1. Горячие роллы тяжелые. В том смысле, что жирные. С попками.

2. Обычные роллы в этом сете - тоже либо тяжелые за счет майонеза, либо с привкусом муки от шапки соуса.

3. Начинки мало - раза так вообще с кожурой попалась.Не мне, правда, коллеге. Ей же попалась странная рыба коричневатого цвета - похоже на кусочек красной рыбы - в соленом виде встречается прослойка такого цвета в районе спины и брюшка. Мы посмеялись, что это тот самый серебряный лосось.

4. Роллы разваливаются все. Даже горячие.

5. Вкуса как такового нет. Не вкусно.

Для меня странно, что так давно работающая организация, имеющая несколько ресторанов японской кухни, вот так вот плохо готовит. Одна звезда.