Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Если хочется покушать суши, то как правило заказываю из суши-терры. Заказывала здесь часто и не протяжении нескольких лет. Могу сделать следующие выводы:

1. Цены ниже чем где либо. В основном из-за хороших, выгодных акций. Например последняя - " в 2 раза больше, в 2 раза дешевле". Гора суши за относительно небольшие деньги. Единственное, показалось, что суши по этой акции меньше чем обычные.

2. Качество самих роллов бывает разным и непонятно от чего зависит. Чаще привозят свежие и вкусные, но было пару раз, что привозили заветренные. Ощущение, что вчерашние.

Как вывод: впечатления не однозначные. Если хотите наесться за недорого, то заказывайте здесь. Если же хотите по-настоящему вкусных роллов - то вам в более дорогие конторы=)

• Здравствуйте.

Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение.

Роллы по акции «В два раза больше, в два раза дешевле» должны быть такого же размера, как и обычные. Если размер или качество роллов вас не устраивает, пожалуйста, сразу звоните на номер нашей горячей линии, мы заменим эти порции.