Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Впервые посетили с сестрой по этому адресу,и скажу я - первый и последний раз! Обслуживание нулевое. Встречают через раз. Выбрали столик,ждемс. Официантка подошла довольно быстро,неплохое начало. Чай, роллы по 2 вида и коктейли безолкагольные) Чай и коктейли принесли в течении 10 минут. Но дальше началось. Подходит официант приносит тарелку с роллами,быстро разворачивается и уходит,понимаем что не с чего есть,соус наливать не во что,да и собственно соуса самого тоже нет. Официанты мешкаются,маячешь им,ноль внимания. Дозвались,девушка с извинениями приносит остальную посуду. Опять чего то не хватает.О полотенчики,где вы?) дубль 2. Сами роллы на вкус не плохи,но* крайне не аккуратно состряпаны)самое подходящее слово. В конце,счёт пожалуйста! Приносит мальчик,швыряет на стол,резко уходит,открываем,понимаем что не наш! Официант стоит у соседнего столика. Озываю его,говорю счёт не наш,в ответ получаю отмашку рукой и бурчания вроде "ща"! Через минуты 3 снова подходит девушки, извиняется, отдаёт наш счёт, наконееец то) делайте выводы.