Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Ленина, 3

Суши Терра уже старый "торгаш" на рынке. Почти самые первыми открылись в стиле японской кухни. И мы с подругами в университете были там постоянными гостями в обеденное время. Для студента вполне разумная цена за ланч, тем более , что в столовой такие же цены :D

Когда народ "пронюхал" - цены поднялись и сервис стал хуже.

И вот спустя несколько лет,...

Когда народ "пронюхал" - цены поднялись и сервис стал хуже.

И вот спустя несколько лет, решились мы с коллегами заказать ланч на обед. Цена варьируется от 240 рублей.

Сказать, что мы прибывали в восторге , ни чего не сказать )) Было всего очень много: роллы, суп, салат, лапша удон с цыпленком. Это все на одну персону. Ни чего не пересоленное , прибыло все вовремя, даже раньше заявленного времени. Плюсом еще был суп и в подарок пару бутылочек морса. Будем теперь заказывать периодически там, пока не попробуем все. А Вам удачи и процветания в кризисное время.