Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Ленина, 3
  • Дом Ленина 600 м

Если бы можно было поставить 0-поставила бы 0!!! Насколько всегда привозят холодную пиццу, но в эти выходные был побит рекорд по сервису от Суши Терра. Сделали не маленький такой заказ. Нам сообщили, что время доставки - 2 часа. Так как заказали в 16:00, ожидали привоз в 18:00. В 17:59 нам позвонил оператор, сообщила, что наша пицца сгорела, или что-то в таком духе пробурчала. Попросила ожидать в течение еще 30 минут. Ожидали какие-то бонусы за опоздание, система лояльности и все такое, так как на дворе 21 век, везде полным-полно доставок суши и пицц, конкуренты... Но оператор лишь сказала, что с кем-то там, типа старшего оператора, посоветуется. В 18:29 нам снова перезвонила оператор и сообщила, что водитель не может нас найти. Казалось бы, опять-таки на дворе 21 век, век 2гиса и прочих карт. Про скидку за опоздание нам снова сказали, что посоветуются. Через 10 минут нам перезвонили, сказали, что водитель все еще блуждает между домов. По поводу скидки - опять с кем-то советовались. Такое ощущение, что весь вечер операторы советовались, а водитель- блуждал)) Пытались перезванивать операторам уточнять, где заказ, но через пару звонков от нас, наш номер попал в черный список (с него были короткие гудки, с другого-все ок). В итоге привезли, никаких скидок не предоставили. Пицца была холодная, суши - терпимые, темпура - холодные. Потом еще позвонили якобы отдел контроля качества, и принесли нам извинения. Короче, Суши Терра, вы себя так ведете, как будто вы монополист на рынке суши и пицц. После этой субботы мы у вас больше ничего не станем заказывать. Отвратительно!!!!!

• Здравствуйте.
    Приносим вам извинения за испорченное настроение. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.