Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Ленина, 3
  • Дом Ленина 600 м

Отзыв относится именно к организации доставки.

Во-первых, опоздали на 20+ минут. Казалось бы, не так уж и много, но мы с братанами готовы были уже лезть на стену от голода.

Отзыв относится именно к организации доставки.

Во-вторых, мы заказывали много много коробок, сами коробки ничем между собой не отличаются, и, чтобы различать их между собой, служба доставки наклеила желтые стикеры на крышки коробочек. Но вот незадача - похоже человек, который писал на этих стикерах, раньше работал врачем. Совершенно непонятно, что на них написано, еле как (методом исключения) определили где какие коробки. Одна коробка из заказа была вообще непростикирована.
В-третьих, когда делали заказ, указали оплату через мобильный терминал. Когда приехал курьер - он включил дурачка, мол: "Ничего не знаю про терминал, оплата налом". Показали ему надпись на чеке - что оплата все-таки через терминал, но он сказал: "Его нет, ищите нал".

P.S. Кулинария на высоте, было очень вкусно, спасибо поварам. Брал "падтай с курицей и креветками" - до сих пор рот жгёт)) Единственное что смутило - лапша "Харусамэ" была какая-то резиновая, еле жевалась и не прокусывалась. Но я не знаю, быть может так и надо, поэтому не отношу это к недостаткам.
Заказ №204226

• M_A_X_NSK,добрый день.Приношу свои извинения за опоздание и за некорректные надписи на коробочках. С упаковщиком проведена беседа и обещаю, что впредь такого не повторится. Спасибо,что оценили вкусовые качества блюд. Лапша харусамэ действительно так и должна быть сварена, и уверяю Вас,что все наши блюда проходят жесткий контроль перед отдачей гостю. Спасибо за обратную связь. С уважением, управляющий Наталья.