Суши Терра

Служба доставки готовых блюд

Последнее время стали много косячить. С коробочками совсем беда - изменили рецепты, теперь кунг пао из божественного золотистого цыпленка с кедровыми орешками превратился с острое темное нечто без намека на орешки. В целом коробочки стали меньше, теперь и 3 коробочками на двоих не наешься. Исчезли этикетки с коробочек - когда заказывали прошлый раз, одну из коробочек в заказе перепутали. Представьте мое удивление, когда я открываю коробочку с тем, что должно было быть рисом с креветками и цыпленком, а там куриная грудка песто с овощами.

Спасибо, что вернулись в академгородок, но вы очень сильно нас расстраиваете своими косяками. Делали заказы несколько раз за месяц, ситуация лучше не стала.