Суши Терра

Служба доставки готовых блюд

Определённо мне сегодня не везёт с коробочками! Намаявшись с сайтом "Харакири", решил заказать еду у "Суши Терра", совершив самый страшный фламперский грех! Я не прочитал ни одного отзыва перед заказом, как оказалось зря...

Сайт удобный, все прошло без проблем, привезли довольно быстро, раньше обещанного срока, теплые, но было совсем не вкусно! Заказывали "WOK сладкий чили" и "WOK кисло-сладкий соус": на вкус никак, ярко выраженного соуса не почувствовали, ананас был кисловат, перца было мало. На коробочках нет этикеток, из-за довольно пресного вкуса не сразу поняли кому какая принадлежит, только разная лапша помогла разрешить эту проблему. Не знаю, соответствовали ли они заявленному весу, но порции показались маленькими и несытными. Данные коробочки не оправдали своих ожиданий, второй раз точно не закажу.

• Здравствуйте.
    Приносим вам извинения за испорченное настроение. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа.

• Написал на почту и получил такой ответ: "Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв передан руководству заведния, где готовился заказ.". Спрашивается: зачем было просить написать информацию о заказе на эл. почту? Я скажу зачем, чтобы создать видимость индивидуального решения проблемы!

• ооо да ваша лапша ещё симпатично выглядит!
    то что привезли нам было просто отвратительно!
    даже в дешёвых столовках так не готовят!!

• Приносим извинения за долгий ответ на ваш вопрос. Мы провели тщательную проверку по вашему отзыву. Все технологии приготовления и граммовка были соблюдены. Сожалеем, что вам пришлась не по вкусу наша кухня. В любом случае, благодарим вас за обращение в нашу службу доставки.