Суши Терра

Служба доставки готовых блюд

Сделала заказ, оплатила картой 1063 рубля. При подтверждении заказа оператор увидела заказ только на 800 с чем-то рублей и достаточно грубо отправила разбираться написав email в поддержку. Ошибки у всех бывают, конечно, но способ их решения здесь удручает. Как минимум хотелось бы онлайн или телефонной поддержки для проблем с оплатой. А вообще, в приличных местах сами разбираются с техподдержкой, даже заказ отменять не приходится, да еще и в качестве извинения скидку сделают.

• Добрый день, lisenok189!

К сожалению, при переносе сайта на новую площадку возникали сбои с безналичной оплатой. Оператор не может по телефону дать корректную консультацию по проблемам с оплатой, поэтому если возникают подобные ситуации, конечно, лучше пишите на нашу почту online@terra-group.ru . Не зависимо от вашей оценки в любом случае мы благодарим вас за обращение в нашу службу доставки!