Суши Терра

Служба доставки готовых блюд

Заказывала здесь сет Маями. С доставкой конечно опоздали, но это к сожалению практически везде происходит и я уже внимание не обращаю, хотя курьер извинился. Сами суши вкусные, аккуратно сделаны, нам понравились. Но остался осадок от общения с оператором, какая то девушка прям раздраженная была, хотелось быстрее закончить разговор. В следующий раз буду делать заказ через интернет.

• Добрый день, Злата!
    Большое спасибо за в целом положительный отзыв. Приносим извинения за то, что у вас осталось неприятное впечатление от работы нашего оператора. Пожалуйста, напишите на нашу почту online@terra-group.ru номер вашего заказа или иные данные — город, адрес доставки, номер телефона, который оставляли при оформлении заказа. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.