Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Время от времени забегаю сюда на десерты, так как японскую кухню не оченб люблю. Недавно попробовала большой сладкий сет - немного роллов, но с подругой поесть хватило, да и вообще что-то необычное, не торты)

Здравствуйте, Ангелина! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Хочу похвалить сет №3 - такой нежный сыр еще нигде не пробовала, рыбы может и немного, но так как надо, не очень мне понравился бы вкус сырой сыры в большом количестве. Повара готовили прямо при мне, минут 10 и я получила свой заказ! В общем, все отлично!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш интересный отзыв! Мы примем к сведению Ваше мнение и примем меры по устранению недочетов.

Раньше заказывали регулярно, однако теперь делать это прекратим, так как мало того что заказ доннам не доехал за два часа (идти пешком минут 15-20), так диспетчера ещё и не перезванивают, а когда перезванивали им с вопросом «а где заказ?», трижды несли что-то в духе «вот вот, уже подходит, осталось минут 15», и так все два часа. Тьфу.