Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Начитавшись хороших отзывов о данном заведении решила я попробовать коробочки вок. Ну что я могу сказать. Ребята это не серьёзно. Совершенно. Мясо это отдельная история. Такое ощущение что его просто отварили а потом подогрели вместе с овощами и лапшой. На вкус даже в присутствии соуса оно пресное. Спасибо попробовала. И больше увы не хочу...

Хорошая проверенная сеть. Покупаем здесь наборы для посиделок - всегда есть из чего выбрать, цены адекватные, плюс еще и подарки дарят. А если попасть на акцию - так вообще шикарно, за копейки можно объесться роллов.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы стараемся предлагать нашим покупателям выгодные и интересные предложения, чтобы каждый смог выбрать свой вариант! Приходите к нам еще, у нас много привлекательных акций!

Очень вкусные роллы, приятные цены . Персонал очень отзывчивый. На Гоголя правда приходится очень долго ждать , в других магазинах проблем с ожиданием нет. На Гоголя набирайте больше персонала:)

Светлан Сергеич написала 2 отзыва об этом месте

Роллы весьма себе неплохие, однако уж очень долго заставляют себя ждать. Ждала свой заказ на Гоголя около 40 минут, на момент, пока пришла никого не было, чтобы кафе могло оправдаться «большой очередью». В следующий раз не приду, дорожу своим временем)