Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Закрыто до 10:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 16.06.2018

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и отмеченные замечания! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети. Спасибо!

Гайка написала 2 отзыва об этом месте

Вчера шли мимо и зашли около 22:30 сделали заказ на 2-сета приготовили быстро. Кроме очень плотной упаковки претензий нет, рис был хорошим продукты свежими! Имбирь, васаби, соевый соус тоже все в порядке. Спасибо, что все быстро и вкусно 🌹

Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно получить такой замечательный отзыв! Будем и в дальнейшем радовать Вас своей кухней и быстротой обслуживания! Спасибо!

Anastasya Titova написала 6 отзывов об этом месте

Очень нравится кухня. Безумно люблю здесь вок-коробочки. Они по-настоящему большие с большим количеством курочки и соуса и очень вкусные.

Суши тоже не подводят, готовят быстро, при тебе, начинки много, соус, имбирь как надо; будем заходить еще)

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Главное для нас - дарить радость своим покупателям! Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!