Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Вчера шли мимо и зашли около 22:30 сделали заказ на 2-сета приготовили быстро. Кроме очень плотной упаковки претензий нет, рис был хорошим продукты свежими! Имбирь, васаби, соевый соус тоже все в порядке. Спасибо, что все быстро и вкусно 🌹

Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно получить такой замечательный отзыв! Будем и в дальнейшем радовать Вас своей кухней и быстротой обслуживания! Спасибо!

Anastasya Titova написала 6 отзывов об этом месте

Приветливые девушки-администраторы мотивируют приходить сюда снова и снова. Но и кухня, безусловно, радует. Когда хочется поесть - беру обычно сезонный набор, в этот раз зимний. Порадовали - роллы вкусные и есть мини-краб, где все просто, но делают вкусно. Приду еще.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и уделенное время! Сезонный набор - одно из популярнейших предложений нашей сети. Весной будет новый, интересный набор. Приходите, Вам обязательно понравится!

Интересные и выгодные акции в этой сети. Даже сейчас много подарков и мероприятий здесь проводится. С учетом таких плюсов, цена здесь очень и очень хорошая.

Здравствуйте, Семен! Вы правы, своим покупателям мы предоставляем выгодные и интересные акции и предложения. Приходите к нам, у нас много новогодних предложений!