Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Сегодня вы меня сильно разочаровали. Может и правду говорят, что со временем всё портится.

Видимо сегодня ваш повар не проснулся с утра. Заказали одну пшеничную лапшу со сладким чили, а вторую с курицей и сливочным соусом. Получили аж 3 разочарования:

1. Сладкий соус чили практически отсутствовал. Пришлось просить добавить. Бывает вкусная лапша с обилием соуса, а бывает просто лапша. Вроде с соусом, но его по факту нет. Хочется всегда получать одинаково вкусную...

2. Эта же лапша оказалась очень жирной. Как будто овощи просто смешали с парой ложек масла и этим заправили. До сих пор тошнит.

3. Лапша с курицей и сливочным соусом вообще оказалась холодной. Как будто достали из холодильника, перемешали, а разогреть забыли. Просить греть не стал. Просто не приду в следующий раз и всё. Ну или приду. Но если ничего не исправится, и ещё раз разочаруете, получите ещё отзыв, минус двух постоянных покупателей и

еще с десяток предупреждённых знакомых. Обычно мне крайне лень писать отзывы. Но когда голодный в предвкушении вкусной лапши нарываешься на холодное жирное месево, становится очень обидно ((

Очень любим покупать лапшу. Раньше покупали в СМ, но со временем они стали готовить не так вкусно, как это когда-то было. И тут появилась новая сеть Суши Вок. Понравилось, стали заказывать, иногда даже на работу. Но, со временем всё портится...

p.s. Не единица, потому что на мою просьбу добавить соуса откликнулись. Всё же двойка, потому что косяки надо не только уметь исправлять, но и вообще не допускать.