Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м
Katrin написала 2 отзыва об этом месте

последний наш заказ полностью разочаровал... Заказали 2 лапши, спешл и курицу в имбирном соусе. Каково же было наше удивление, когда мы обнаружили вместо курицы в имбирном соусе - рис в китайском соусе (его цена в меню конечно же меньше). Позвонили оператору, описали ситуацию, сказали перезвонят. Ждем... Перезвонили, сказали что привезут замену в течении часа. Курьер приехал через 1,5 часа ну да ладно... Время было позднее , укладывали ребенка и когда дошли до второго привезенного заказа каково же было наше удивление... К коробочке было ТОЖЕ САМОЕ!!!!! А именно рис в китайском соусе, а не курица в имбирном соусе!!! Нашали звонить а время было 23:03 никто не ответил. Мы были полностью разочарованы: то ли нас за дураков держат , то ли повар немного не в себе. Это просто какое-то неуважение 2 раза подряд привезти одно и тоже неправильное блюдо ( которое дешевле)!!! На следующий день звоню и говорю оператору: "как у вас выглядит блюдо курица в имбирном соусе?" Девушка уточнила информацию и продублировала то, что указано в меню. Я: " а почему тогда нам вчера 2 раза! Привозили абсолютно другое блюдо?" Оператор пожала плечами и отправила меня... писать на сайте отзыв. Вот собственно и он... Теперь заказываем в дугой фирме!