Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

По обе стороны улицы Орджоникидзе, в районе нахождения заведения, аниматор в костюме зверька постоянно активно раздаёт меню заведения.
Обычно покупаем суши в другом месте, но 05.01.2015 в связи с авралом в близлежащих ресторанах решили наконец и здесь попробовать суши.
Большим плюсом оказалось, что очень быстро, реально, минут 7-10 с момента оплаты нам сделали суши на вынос, впечатления заранее изготовленных они не производили.
Сет Зимний тоже оказался не плох.
Но само обслуживание неприятное. Девушка, которая рассчитывала и принимала заказы, судя по чеку , Ксения, неприветливая и не дружелюбная. По залу расставлены таблички с различными акциями, но нигде не указано от какой суммы , информацию из нее приходилось тащить клещами, она кратко , резко отвечала. Хотя мы сразу обозначили, что никогда ранее не пользовались услугами заведения, и ни о дисконтной системе , ни об акциях ничего не знаем. В общем, то , что она отвечала, никак в голове не отложилось. Главное, что бы отстали.
Было очень неприятно, судя по активности хомяка ( или не знаю, что за зверь это) на улице, я предполагала, что здесь рады новым клиентам.
Я спросила, идут ли в наборе имбирь и васаби, по минимуму был ответ. Странная позиция компании, обычно кладут что бы достаточно. Но это был , видимо маркетинговый ход, что бы купили дополнительно, васаби было достаточно, имбиря тоже, но он был огромными грубыми пластами, есть не удобно. Удобно, что соевый соус шёл в бутылочке.
Как сказано, было ранее , сет Зимний понравился, через час решили взять ещё.
На этот раз набор Филомания и Фиеста ролл. Было также быстро, но палочки не положили, на 2 коробки была 1 бутылочка соевого соуса.
В сете Филомания на ролах Филадельфия шик была всего капля лосося и они крошились, невозможно было взять.
Соответствующая оценка, 2, которая соответствует - бывает и лучше.
Здесь представитель компании есть, хотелось бы услышать от него нормативы, сколько положено соевого соуса и выдаёте ли Вы палочки к заказу?
И так же , по акции: С 30 декабря 2015 по 30 января 2016 всем гостям будет выдаваться флаер с предсказанием на 2016 год. Их выдают от покупки на сумму 500 рублей? Или получают подарок при покупке на сумму 500 рублей? На сайте не понятно написано, подробности от вашего кассира не возможно было получить.

• Лиса, я почти год ни в суши Воке (правда чаще коробочки) и обеих кассиров знаю уже как родных. Возможно просто плохое настроение, разве у вас такого не бывает?) с соусом у них там какая-то своя система, не помню точно,но зависит от суммы заказа количество соуса. Там есть бутылочки маленькие и чуть побольше. вот с Филадельфией она у них вся идёт с рабой только сверху и только одна есть полностью в рыбе. Вы же смотрите что покупаете. А вот насчёт акции интересно,надо зайти на днях!!! Я периодически там ем роллы бесплатно по таким купончикам.

• Это Вы специально зарегистрировались, что бы мне ответить )))
    Так просветите, не голословно, а в цифрах, про соусы и про то, как Вы там бесплатно едите расскажите, как, что, от какой суммы. Может Вас родные кассиры по родственному бесплатно и кормят )
    Мне система не понятна и информации нигде нет.

• не, на сайте давно. но комментарий и правда первый)
    у меня мама вообще долго читала просто, потом зарегистрировалась чтобы написать комментарий, пробрал ее отзыв, и потом опять долго молча читала и тд)

• Ну, видно, что отзыв пронял )

• я здесь тоже несколько раз кушала, будучи очень голодной, по вкусу - вполне делали... ну 15-25 минут, когда как. персонал нормальный был. но последний раз это было летом, не знаю что изменилось. вот только по отзывам и ориентируюсь теперь в таких местах) ибо суши все же предпочитаю делать сама, это все же холодное блюдо обычно, я как-то очень нервничаю кушая те блюда, к которым руками могли прикасаться. в перчатках их готовят, хорошо ли моют продукты, где эти продукты приобретаются я не знаю. если уж в ресторанах чихают в прямом смысле слова на продукты, если учесть что анализы для получения книжки чаще всего показывает отсутствие инфекции, а она на самом деле есть... в общем, Люба, ну его. только проверенные места, одним хорошим отношением такие заведения мне не интересны.

• Круто! Что сама умеешь!

• оказалось не сложно, когда сама попробовала, это так же как и любые другие блюда, приноровишься и все отлично. подруга научила, а ее японка научила, у меня подруга училась на не помню кого, но там основа была - японский и китайские языки.
    а ты сама не любишь их делать?

• Я не умею )

• А у меня сложилось впечатление, что у них всё время нестабильное качество. То прям отлично, не к чему придраться, то настолько не вкусно, что хочется всё выкинуть. Но нам удобно у них брать, мы живём в соседнем доме. Выходит по времени гораздо быстрее, чем ждать доставку.