Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Бизнес-ланч конечно расстроил.. Делали заказ 12.01. Этот филиал самый близкий к нам - наверно привезли отсюда.
На сайте красивая картинка. Ожидание - очень аппетитный обед, лапша в знаменитой коробочке, салат заправленный маслом как на фото.
Привезли быстро - это плюс. Доставка только платная - это минус.
Быстро открыли пакет в поиске коробочек,...

Привезли быстро - это плюс. Доставка только платная - это минус.
Быстро открыли пакет в поиске коробочек, а их нет(( думали, что вообще забыли положить лапшу в заказ. А нет, все-таки положили. Оказывается по БЛ вы не получите удовольствия от поедания необычной лапши в фирменных коробочках, а будете есть обычную лапшу из общего лотка. Расстроило((
Общий лоток в котором майонеза больше чем салата, полупустое место для лапши, роллы лежали аккуратно, а вот васаби и имбирь находились на пустых местах в лотке (а кроме роллов там и другая еда есть! а мешать все я точно не хочу).
Вроде и по количеству для БЛ все норм, и по вкусу хорошо. Но для меня не соответствовало то, что я выбрала на сайте, с тем, что я получила.