Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Прежде чем написать свой первый отзыв хочется отметить, что до недавнего момента любила заказывать наборы в Суши Wok, все устраивало - и цена, и качество, и скорость обслуживания.

Настало время обеда, решили с коллегами заказать бизнес-ланч (в нашем случае под номером 1). По вполне привлекательной цене нам предлагают отведать знаменитую коробочку WOK, а с ней вместе еще и суп, салат и небольшая порция простеньких роллов. Я думаю, это прекрасно, учитывая экономическую ситуацию в стране)))
Доставили три бизнес-ланча вовремя, нашли нас без проблем. Все было теплое.
Теперь самое интересное. Как говорится : "Ожидание - реальность". Мы открываем два пакета, в первом видим три контейнера (в которых обычно подают роллы), во втором - три чашечки супа. Все.
Внимание, вопрос! Где коробочки WOK? Уже хотели звонить в службу доставки, в надежде, что их просто забыли положить в заказ... Но...
Открыли один из белых контейнеров и увидели обещанную лапшу с курицей, которая и должна была лежать в коробочке WOK. Но, во первых, ее было меньше. Во вторых, ну сама же фишечка в том, чтобы покушать заветную лапшу именно из коробочки WOK.(((
Разочаровались, не то слово...
Обратились в службу качества, объяснили нашу ситуацию, последовали только извинения (насколько они были искренние правда, не знаем...).
Несоответствие изображения и реального воплощения товара (особенно продуктов питания) - это, конечно, не новость, но все-таки грубое нарушение.
Я считаю, работники компании Суши WOK должны как минимум исправить ситуацию. Хочется все-таки продолжать заказывать у вас наборы и бизнес-ланчи. Но пока будем выбирать ваших конкурентов.