Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Доставка в суши Wok странный предмет. Она вроде бы есть, а вроде бы нет. Но обо всем по порядку. Первое что нужно написать про данное заведение общепита - здесь готовят вкусно. Это главное. На мой взгляд здесь лучшие коробочки с рисом (и с лапшой для тех, кто ее ест). При сборе коробочки есть возможность выбрать соус, дополнительные ингредиенты и мясо (а можно его вообще не класть). Коробки очень сытные, порции большие. За это несомненный жирный плюс. К роллам тоже особых нареканий нет: стандартного размера, не разваливаются, низкая цена. Но, видимо из-за доступной цены и вкус только на четверочку... Все не могу понять что за странный сыр используется в роллах. И вроде все ничего, но что-то не так. А теперь про доставку, которую я ни разу не видела. Кто-нибудь ее видел вообще? Около полутора лет назад впервые попробовала сделать доставку на дом. На Родники не доставляют. Каменный век какой-то. Город растет, развивается, уже и за Родниками полно домов, мы теперь не окраина)))))). Но фиг нам доставки. Второй раз я , памятуя о том, что на окраину доставки нет, решила попытать счастья и заказать в центр. Военная 5, Аура. До ближайшего филиала суши Вок пешком 5 минут. И??? Сделав заказ на сайте, минут через 20 самой пришлось перезвонить и уточнить, будет ли выполнен заказ. А на мой заказ , оказывается, просто забили и еслиб я не перезвонила, мне бы тоже никто перезванивать не стал. А знаете почему? Потому что на Военную 5 точно так же доствки нет. Шок. Тут мне уже интересно стало что за бред и спрашиваю: "А куда есть?". Просто любопытно. Ответ повеселил. Дословно: "Во все остальные места". Вот кто-нибудь видел те места? Я нет. Из чего делаю вывод, что доставка - миф. Пару дней назад решила попытать счастья вновь (все-таки полтора года прошло, вдруг что изменилось) и заказать доставку на Родники. Нет, ничего не изменилось. Доставки нет. Но спасибо что хоть перезвонили на этот раз и прояснили ситуацию, а не оставили в догадках: то ли сайт глючит, то ли доставки все-таки нет... И как быть? самый удобный для меня филиал на Богдашке закрылся. все остальные больше не по пути. Доставки нет. минус один клиент. Жаль. (( Из-за доставки ставлю оценку "нормально". Хотя это вообще " не нормально"!

• Тоже люблю их коробочки и роллы 👍 сыр напоминает творожный хохланд в синих "ванночках", по крайней мере раньше напоминал, а в последний раз было что-то "не то". Доставка у них вроде только пешая, мне на Романова 39 делали, даже скидку на доставку дали. Но пешая доставка в ближайшие дома это как то странно, лучше бы вообще ее не было в таком случае ..