Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Дело было так, сижу на работе и вдруг понимаю, хочу суши, прям ооочень охотно. Решила зайти в интернет и посмотреть, где же поблизости продают чудо-еду. Как оказалось, самый ближайший это суши вок. Зашла на сайт, ознакомиться с ценами, взяла сет "Весенний", решила взять на пробу.

За сайт плюс, выбрала сет, указала данные, в какое время смогу...

За сайт плюс, выбрала сет, указала данные, в какое время смогу забрать и буквально через минуту перезванивает милая девушка и подтвердили заказ.

Дома открываю, смотрю, хорошо выглядят, ароматно, начинки много, уже приготовилась наслаждаться едой, но нет, что-то пошло не так. На вкус ооочень плохо. Рис то сладкий, то соленый, с соусом такая же ситуация.

Скажу честно, я расстроена, потому что это самые невкусные суши в моей памяти, я конечно поела немного, но больше шести суш нереально съесть. Особенно плохие суши были "Крабик". Он самый сладкий был и с кислинкой.

Плюс за сайт и за милую девушку. Больше нечего оценивать. У меня всё.