Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Вывеска этого кафе заставила двух голодных пешеходов пройти 200 метро до светофора и еще 200 метров обратно до входа.
+ приятные цены на еду
+ большие и разнообразные наборы
+ много начинки!
+ при заказе на сколько-то там дают ролл или напиток в подарок (мы выбрали ролл - вполне на голодный желудок сгодился)
+ напитки подают в бутылках, поэтому если не допил - можешь взять с собой, что очень выручило меня.

- сухой рис, потому что они готовят заранее, а полежавшее - уже не такое вкусное
- ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ мисо суп! как вы умудрились сделать его таким тошнотворным? просто кошмар, он не похож на мисо-суп вообще вкусом, только цветом! Мужу он показался вообще испортившийся - проверить не смогла - даты изготовления на нем не было. Есть не стали.
- абсолютное безразличие видимо уставших работников
- неудобные стулья. Сидишь попой на барном стуле, а ноги висят в воздухе, потому что поставить их некуда - очень некомфортно
- очень дорогие добавки - 30р за 2 гр васаби?? видимо для вас его из Японии приносят специальные почтовые голуби редких пород или сами японцы его копают золотыми лопатами...
- филадельфия, у которой только одна из четырех сторон накрыта рыбой - непорядок, на мой взгляд!

Вывод сделала для себя: если очень хочешь кушать - сюда можно забежать, но ожидать чего-то большего, чем три звезды на Флампе, от данного заведения не стоит.