Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Добрались мои руки до флмпа.
Суши Вок на Орджоникидзе. Был одним из любимых ресторанов, но последнее посещение 11 августа испортило всё положительное впечатление от этого ресторанчика.
В конце июня, заходили сюда утром, у меня был выпускной, причёска с утра, после обеда - вручение диплома.
В ресторане обслужили хорошо, даже исправили недочёты в...

Добрались мои руки до флмпа.
В ресторане обслужили хорошо, даже исправили недочёты в оформлении карты (было не верно написано моё имя),обслуживала администратор, перезарегистрировали карту.
В последний же поход, что пришлся на день рождения моей мамы, что тоже является держателем карты, обслуживание было просто хуже некуда. Девушка начала предлагать сделать заказ на 1000 рублей, чтобы переоформить карту. А на вопрос о том, какой подарок получит именинник начала говорить о каких-то скидках, хотя уже не первый год у суши вока всегда была акция - именинникам роллы.
В общем за хорошее обслуживание предыдущих посещений ресторана четыре звёздочки. Исправляйтесь и тогда можно будет рекомендовать.