Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Дуси Ковальчук, 183а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Университет путей сообщения 250 м

Вчера из-за дикого голода и соседнего местонахождения случился мой первый визит в суши вок.
Заведение располагает небольшим залом, где есть витрина со всякими принадлежностями для суши, барной стойкой со стульями,где можно дождаться заказа или перекусить и собственно стойкой для заказов,за которой непосредственно крутят роллы.
Я,уже по традиции выбрала Филадельфию и лапшу удон с морепродуктами- итого 427 рублей. Девушка обозначила время ожидания 15 минут. Что ж,раз есть где присесть,я не против. В итоге время моего ожидания составило около 25-30 минут, с меня сошло сто потов, я разгадала весь фирменный кроссворд и досконально изучила все меню . Извинившись за долгое ожидание,девушка пожелала мне приятного аппетита и вручила заветный пакет.
Дома я обнаружила вот это(см.фото), мне кажется сама я и то делаю роллы более аккуратными, но да ладно, съела, вск ок,но рыбки маловато. Порадовало,что тут в стоимость входит целая бутылочка соевого соуса,имбирь и васаби.
Лапша выглядела намного аппетитнее, но по вкусу оказалась весьма посредственна, во всей коробке я нашла 2 мидии, 1 осьминога ,были ли креветки я не поняла .
Но самое интересное началось минут через 30 после трапезы- я провела насколько свиданий с "белым другом ", если вы понимаете о чем я.
Итог- ставлю 2 звездочки за вежливую девушку за кассой и за заботу о клиентах в зале (стулья, кроссворды, музыка), НО сама больше не пойду в эту сеть и вам не рекомендую.