Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Дуси Ковальчук, 183а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • НИИЖТ 210 м

Частенько захаживала сюда, когда жила по близости. Особых претензий никогда не возникало, разве что время ожидания заказа иногда не соответствовало изначально обещанному. Однако, однажды все-таки случился неприятный инцидент, после которого я большого желания возвращаться не изъявляю и бываю здесь очень редко. Как-то вечером шла после работы домой очень голодная, и понимая, что готовить ужин нет никакого желания, решила заглянуть в суши вок. Передо мной обслуживали молодую пару, которая сделала довольно большой заказ. Это, конечно, значительно увеличило время ожидания, но я не стала отчаиваться и ,остановив выбор на коробочке лапши с говядиной , села у стойки. Обычно я не заказываю много добавок, но в этот раз решила себя побаловать и выбрала несколько дополнительных. В предвкушении вкусного ужина, я провела где-то минут сорок, и в конце концов, забрав заветный пакетик, пошла домой. Каково же было мое разочарование, когда я поняла, что мне дали совершенно не то, что я заказала. Это была обычная пшеничная лапша с курицей, которая по цене значительно уступала той, что я надеялась получить. Либо работники перепутали мой заказ с чьим-то другим, либо нарочно приготовили то, что подешевле. Возвращаться и выяснять отношения у меня не было ни сил, ни желания, так что пришлось довольствоваться тем, что есть.
В принципе, место неплохое, но после этого случая остался неприятный осадок. Надеюсь, что такая ситуация больше не повторится.