Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Дуси Ковальчук, 183а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • НИИЖТ 210 м

Чтож, начнем-с. Как-то я уже имела несчастье связаться с этой фирмой, заказав лапшу в другом филиале. Решила я, увидев рекламу, попытать счастья с роллами этой сети. Заказала Панду за 165р. Обслужили быстро. Принесла домой, открыла и ... результат на фото. В целом роллы симпатичные и яркие. Однако где-то что то пошло не так, четверть заказа - пустая! Пахнет вкусно. Начну тестировать с "инвалидов" и сравню с нормальными.палочки круглого сечения, а не квадратные, необычно. На вкус так же, как и на вид - недостача, пусто А с соусом из набора? чуть лучше, и всё же пустовато. да и соус так себе, вода с солью и привкусом сои. возьму-ка для остальных норм соус.Так гораздо лучше, попробовала норм роллы с выданным и своим соусами - небо и земля. мой соус куда лучше подчеркнул и обогатил вкус ролла. имбирь гораздо острее самих роллов, роллы слегка острые, в самый раз. теперь ролл с васаби и моим соусом. как прожгло! пару секунд огня, после большого куска имбиря жжет куда сильнее и дольше. В целом вкус самих роллов Панда - целая гамма вкусов! и кислинка, и сладость, и умами за счет рыбы. Легкий и свежий. немного осталась голодной, всё таки маловато. 10 было бы в самый раз.

Чтож, это уже лучше предыдущего опыта, но могло быть и лучше. и бывало лучше. Может быть как-нибудь зайду протестировать сладкие роллы или суши. Или не зайду. Ценник кусается.