Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за такой приятный и развернутый отзыв! Мы действительно, уделяем много внимания кухне, обслуживанию и акциям. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети! Спасибо!

Никогда больше не закажу роллы в этой конторе!!!

Роллы все слипшиеся, рис хрустит на зубах!

Имбирь как будто протух, неприятно пахнет и имеет не естественный цвет! цены реально не соответствуют качеству! В общем никому не советую!!

Любите хрустящий рис? Тогда заказывайте в суши вок. Если приглядеться к фотографии этого кулинарного недоразумения, то отлично видно недоваренный рис. Привезли позже, не на долго, но этого времени бы хватило чтобы доварить рис. Вок тоже интересный- масло и лук не пожалели. Больше тут заказывать не будем.

Хотите испортить настроение и поесть не вкусные суши, закажите суши wok!!! Везли дольше часа в место обещанных сорока минут! Суши отсыревшие в одной большой куче и вообще не похожи на суши соус не вкусный...

• Самый любимый вок в городе и очень вкусные роллы. Особенно запеченные :) Очень нравится у вас кушать, частенько покупаем что-нибудь на ужин. Спасибо :)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и уделенное время! Будем рады видеть Вас снова в нашей сети. Спасибо!