Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

На днях захотели лапши и, случайно, недалеко от дома наткнулись на данное заведение:
1. при обилии персонала за стойкой - ждали долго

1. при обилии персонала за стойкой - ждали долго
2. из выбитого чека ингредиенты не доложили. В одну лапшу не положили Основу( !! ), когда им на это указали и отдали лапшу дополнить ингридиенты, нам спустя 10 минут вернули лапшу с Основой, но оттуда пропала часть других ингридиентов(!!!!!!)
3. лапша сухая и невкусная, мясо старое и резиновое, я вообще усомнилась - был ли там соус! исходя из п.2 не удивлюсь, если его не положили!
4. ИСПОЛЬЗОВАЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!!! после ужина вашей лапшой нас обоих так скрутило - таких спазмов и болей я давно не испытывала.. РОСПОТРЕБНАДЗОР по вам плачет!!

Вывод - эту сеть и особенно адрес Гоголя 17 вычеркнула из своего списка мест, куда можно прийти покушать!

Лучше потратить время и проехать в проверенные заведения, чем ужинать в сомнительных местах в ущерб здоровью!

• ...а хотела заказать коробочки... роллы не ем, не буду с коробочек рисковать здоровьем....((((

• причем, обратите внимание, что не только я осталась недовольна коробочками в этом злачном заведении- об этом пишут и другие (да и в целом о качестве еды), что означает, что это не одноразовое явление, а норма и руководство с этим ничего не делает! "Рыба гниёт с головы" :) :) :)

• Согласны с вами! Сегодня 21.03 2016 заказали лапшу в коробочку на Гоголя! Качество ужасное! Мясо как резина! Очень разочарованы!