Суши Wok

• Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 380 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 130 м
L_Bes написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала роллы и вок-коробочку в офис 15.12.

Сразу минус - у этой компании нет бесплатной доставки вообще. Независимо от суммы заказа. Хотя при наличии их "клубной" карты доставка будет стоить 50 руб. У меня карты нет, доставка стоила 100 руб. Ну ладно...

Роллы брала на самом деле просто для того, чтобы набрать минимальную сумму заказа))) Но они оказались реально вкусные. За это плюс.

Что касается коробочки... Это мой первый опыт, раньше я вок-коробочки никогда не брала. Плюс в том, что на их сайте коробочку можно сформировать по своему вкусу. По вкусу.... ну, возможно это просто не мое. Курица порезана маленькими кусочками, прям малепусенькими. Ну и откровенно говоря, она безбожно сухая. Соус терияки в курице не чувствовался вообще. А в лапше он был, лапша не плохая. Из топингов я добавила кукурузу. Это просто консервированная кукуруза.

В общем, ничего выдающегося, но и претензий особых нет. Это нормальное место с нормальной кухней, вопрос лишь в том стоит ли у них заказывать, если в городе есть более интересные и вкусные места... Я не знаю. Если будет альтернатива, то определенно обращусь в другое место. В отсутствие альтернативы можно и сюда.

L_Be­s, спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться, улучшать свои показатели и двигаться вперёд. надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.