Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 380 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 130 м

Мы с мужем частые гости вашей компании,но брали всегда на Маркса.В данном филиале были впервые.
Что можно сказать на первый взгляд, приятная в зале обстановка ,уютно я бы сказала ,обаятельный молодой человек за стойкой и девушка к нашему удивлению была та же что и на Маркса(это приятный сюрприз был для нас т.к. Катерина всегда очень тактично все расскажет и покажет! Вот только руководство бы взяло на заметочку что нужно беречь своих сотрудников а тем более такие ценные кадры ,уж очень нам жаль стало Катеньку - простыла она сильно как нам показалось).
Теперь о главном.Заказали как всегда наш любимый набор "мегаполис" и две коробочки с лососем и креветками,что касается качества- оно по сравнению с Маркса подхрамывает ,но тоже не плохо!рис вкусный ,все ингредиенты на месте(не знаю может кому они и не докладывают у нас все на месте было),коробочки тоже вкусные и как всегда объемные!!!
Вот только не особо приятно ребятки что пока ожидаешь свой заказ (кстати нам быстро все приготовили и отдали наш заказ) очень слышно как ваши "разнорабочие выходцы из ближнего зарубежья" лопочут во всю на своём.Это большой и еще раз большой вам минус!!!!А в целом вы большие молодцы , придем к вам снова)))

• Я пишу тебе в ответ.то что вы Русские на натсиц это не секрет сижу читаю то что ты пишешь очередной раз не удивлюсь в Кавказе Грозном много Русские но им мы не Че не говорим то что он не говорят по чиченском а токие как ты заставляет против русских ити ☝🏼️💂🏿