Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Зашли сюда на обеде, решили попробовать местный бизнес-ланч. Долго расписывать не хочется, поэтому по пунктам:
Сервис: кассир не постоянно находится за кассой, тусит где-то внутри, когда заходят посетители, его зовут на рабочее место. В остальном нормально.
Качество еды: еда не очень вкусная. Из ланча понравилась лапша с курицей и мисо. Салат ужасный, похож на майонезное чудо из супермаркета) Роллы пресные, безвкусные, ещё и разваливаются. Но кушанье довольно сытное, хотя и без особого удовольствия, но я наелась. Морса вообще целая бутылка, я даже не допила сразу, унесла с собой)
Цена: выше, чем ожидалось. За самый дешёвый ланч + напиток я отдала около 250 рублей, это цена нормального ланча в кафешке. Только там это всё вкусно, красиво сервировано, а тут пресные роллы в пластиковом контейнере)
Скорость обслуживания: мы были первые в очереди, а потому еду получили довольно быстро.
Вывод: для непривередливых и желающих быстренько покушать на обеде это место сойдёт. Заказывать здесь суши я бы не стала точно. Каких-то негативных эмоций не вызвало заведение, равно как и положительных. Ставлю троечку. Место такое же пресное, как суши)