Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 370 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 130 м

Топала голодная по Гоголя и, поведясь на завлекающую рекламу, зашла в Суши Вок.

Внутри довольно просторно, чисто, есть крошечный детский уголок, но посадочных мест маловато.

Изучив меню, решила взять Ланч №3 за 233 рубля, в первую очередь из-за супа Кимчи, обожаю всё, что связано с этой капустой. К первому мне положили витаминный салат, ролл лососик и удон. Готовили всё это дело минут 15, запаковали хорошо, положили увесистую бутылочку соевого соуса.

Чисто внешне обед показался аппетитным, а вот вкус подкачал. Салат и ролл можно сказать понравились с небольшими оговорками. Витаминный зачем-то сделали майонезным, а лосось (?) в Лососике был каким-то странным. Суп, ради которого сделала заказ, был невозможно солёным, просто яд. Доесть не смогла. С лапшой тоже самое, я ещё привычным движением плеснула туда чуть соевого соуса и она стала совершенно несъедобной. Повар, видимо, влюбился.

Обеденные порции малюсенькие, но в целом я наелась, слопав ролл, салат и с грустью поклевав всё остальное. Готова была поставить нормально, но перечитала текст, освежила воспоминания и понимаю, что однозначно бывает и лучше.