Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м

Шла с тренировки голодная и зашла сюда. Сначала хотела съесть на месте, но, увидев меню, глаза разбежались и в итоге я заказала на вынос набор "Большой куш" и получила ролл "панда" в подарок. Понравилась девушка-кассир, понравилось, что всё вроде как чисто, атмосфера внутри.

Ждала заказа по моим меркам долго - ровно полчаса. 15 минут - нормальное...

Ждала заказа по моим меркам долго - ровно полчаса. 15 минут - нормальное время ожидания, 20 минут - приемлемое, 25 - "нууу, ладно", 30 минут - ДОЛГО.

Цены приемлемые, но всё относительно. Я заплатила за 2 порции васаби и имбиря - по 30р.

В наборе, что я заказала, роллы были большими и на вкус нормальными. Очень понравились горячие роллы (запечённые), но они были прям очень маленькие. Подарочный панда-ролл не понравился, невкусный.

Роллы ели почти что на ночь, а утро началось с расстройства желудка, так что есть подозрения, что не всё было так хорошо, как показалось по виду.

Васаби и имбирь оказались внутри коробочек, те, что я заказала, были явно лишними, но по 30р за такие огромные порции не жалко (почему не предупредили, что они включены?). Было 2 бутылочки соевого соуса - побольше и поменьше. Нам хватило одной той, что поменьше. Палочки и пластиковые мисочки для соуса были лишними. Я вообще за экономное использование ресурсов, неразлагаемые коробки из пенопласта я бы заменила на более экологичную упаковку (из переработанной бумаги, например).

В итоге есть желание попробовать заказать здесь ещё раз, но на этот раз только запечённые роллы (судя по меню доставки, выбор неплохой).