Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 340 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Брали суши в этой сети второй раз. На самом деле,просто из-за того,что другие доставки,на которые я рассчитывала,работали до 22-00.

Что меня напрягает в суши вок - это цены. Я взяла три ролла и отдала за них более 800р, а точнее,мне предложили еще добрать на 120 рублей,для того,чтобы получить карту клиента,которая выдается при покупке на сумму от 1 т.р.

Чек выкинула, брала ролл лава,филадельфия и еще один,вроде дуэт-там начинка у 4-креветка,у 4- вроде лосось.

По акции дали ролл панда в подарок,и этот ролл был самый вкусный из тех,что я заказала.Не ожидала,но приятно.

Все съедобно,за вкус можно смело ставить оценку 4. Размер роллов тоже мелким не назовешь,филадельфия так вообще мощная) Пластинки рыбки не просвечивают,вполне нормальная толщина. Так что не экономят - это тоже плюс.

Васаби,имбиря и соуса,которые прилагаются бесплатно,вполне хватает и по вкусу они сносные,как надо.

Претензий нет, только ценник бы подемократичнее. Да,есть наборы за низкую цену,но мне,как любителю самых ходовых роллов,они не особо интересны.Не люблю угорь и авокадо,тортилью,крабовые палочки в роллах,суши отдельные,поэтому смысла в наборах для себя не вижу.

Те же самые роллы выбирала в другой доставке и сумма выходила примерно на 200р дешевле,или чуть побольше.Причем доставка та не из самых дешевых.

Так что оставлю суши вок,как и прежде,на запасной вариант.

• Уважаемая Irene666! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то , что высказываете Ваше мнение , оно для нас очень ценно! Мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание и постараемся сделать все возможное для Вашего удовольствия.

С уважением, СушиWok.