Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Гоголя, 17 — 1 этаж
  • Сибирская 380 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 130 м

Внезапно решила зайти сюда вместо того, чтобы заказать из своей любимой сушарни, не хотелось долго ждать. Заказала Филадельфию, Волну и вок-коробочку. И так вот осталась я со смешанными чувствами...
- Судя по ценам и формату ожидала гигантские роллы, а они оказались вполне стандартные. Не то, чтобы дорого, но цены выше, чем ожидаешь от такого заведения.
- Рыбка действительно свежая и вкусная.
- Ролл Волна оказался очень вкусным...но вот только в тех частях, где были креветки. Честно бы хоть предупредили - креветка будет только в половине. А то обидно как-то.
- Мало того, знаете, как принято в большинстве заведений при нарезке ролла отрезать края, где нет начинки? Тут, видимо, про это не слышали и крайние куски оказались почти ни с чем. Грустно.
- Ну про то что Филадельфия здесь с рыбой исключительно сверху - это сразу видно, это обычно называют "Фидадельфия лайт". Вкусно, конечно, но получается немного перевес в сторону сыра.
- Коробочка пахла весьма вкусно и была неплоха, но овощей можно было бы и побольше. От заведения с "вок" в названии, правда, ожидаешь какого-то совсем удивительного вкуса.

• Уважаемая Alice Hollend! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то , что высказываете Ваше мнение , оно для нас очень ценно! Мы обязательно примем во внимание Ваше пожелание и постараемся сделать все возможное для Вашего удовольствия.

С уважением, СушиWok.