Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 200 м

Добрый день!
Вот уже второй мой отзыв о данной сети, постоянным посетителем которой я являюсь. На этот раз напишу о магазине находящийся на ул. Авиастроителей 2/1.

Добрый день!

В данном магазине бываю не часто, так как в принципе этот район редко посещаю. Вчера по воле случая посетил этот магазин, все чисто, опрятно, как и в других магазинах сети. За кассой девушка-администратор и управляющая, которую я уже видел на одном из магазинов, обе красивые, приветливые, улыбающиеся)) Сразу рассказали про новую акцию, но предупредили что заказов много что придется подождать, благо я никуда особо не торопился, поэтому проблемой это для меня не стало. В итоге забрал свой заказ, попрощался с персоналом и поехал домой, радовать родных суши сетом, который кстати оказался очень вкусным.
Вообщем как и в прошлый раз буду рекомендовать заведение данной сети. А всем кто пишет негативные отзывы, советую не приукрашивать(это относится к нижестоящему отзыву, я был там в этот момент и скажу что все что там написано - наглое вранье), относится ко всему понимающе и быть всегда в хорошем настроении!