Суши Wok

Сеть суши-магазинов
  • Авиастроителей, 2/1 — 1 этаж
  • Дом одежды 200 м

Это какой то ужас! Правда, сто лет не пробовала такой отвратительной еды! Зашли сегодня, взяли 3 лапши вок, и 5 видов роллов. Чек был около 1800₽. Лапша просто кошмар! Настолько переваренная, что в коробочке просто каша! Даже есть не стала! У роллов рис сырой! Даже не отлепить друг от друга! Ну а запечённые роллы если на грамм 100 потянут, то неплохо, реально с ноготок)))) по фото видно! Короче даже с жуткого похмелья, ничего почти не стали есть! Хотя очень хотелось))) Была первый и последний раз! Так как качество отвратительное, хуже не пробовала! Да и на сумму эту в другом месте могли бы с удовольствием покушать, и остаться сытыми и довольными!

• Уважаемая sib.2010! Приносим извинения за доставленные Вам неудобства! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим все усилия по устранению ее повторения. Укажите Ваш номер телефона и с Вами свяжется менеджер по работе с клиентами для уточнения деталей. Наша электронная почта
    kachestvo-novo@sushiwok.ru.

С уважением, СушиWok.

• Да мне не нужно ни какой компенсации, скидок и халявы, просто посчитала нужным донести до Вас, что ужасней ничего не пробовали! Все описание есть в предыдущем комментарии! Заказ был сделан в тот же день, когда оставлен комментарий.